Kategori https://kegiatan.ub.ac.id/rss Content Kategori Innovation of Animal Science Competition XI https://kegiatan.ub.ac.id/single/84-innovation-of-animal-science-competition-xi Mon, 01 Jul 2024 08:00:00 +0700 Lecture Session BGI : Forging ahead for 24 years "Genome Sequencing Powered Genetic Studies" https://kegiatan.ub.ac.id/single/83-innovation-of-animal-science-competition-iasc-xi-2024 Fri, 26 Apr 2024 09:30:00 +0700 Brawijaya Halal Summit 2024 https://kegiatan.ub.ac.id/single/82-brawijaya-halal-summit Fri, 19 Jan 2024 13:00:00 +0700 Alumni Menyapa: Empowering and Healing Concert https://kegiatan.ub.ac.id/single/81-alumni-menyapa-empowering-and-healing-concert Sat, 16 Dec 2023 18:00:00 +0700 [DIES UB 61] Lomba Riset Inovasi dan Video Kesehatan Mental https://kegiatan.ub.ac.id/single/80-dies-ub-61-lomba-riset-inovasi-dan-video-kesehatan-mental Sun, 01 Oct 2023 00:00:00 +0700 [DIES UB 61] Anugerah Dosen dengan Publikasi Terbaik https://kegiatan.ub.ac.id/single/79-dies-ub-61-anugerah-dosen-dengan-publikasi-terbaik Sun, 01 Oct 2023 00:00:00 +0700 [DIES UB 61] Lomba Video Cerita Pendek (Case Study) Youtube Untuk Sivitas Akademika UB https://kegiatan.ub.ac.id/single/78-dies-ub-61-lomba-video-cerita-pendek-case-study-youtube-untuk-sivitas-akademika-ub Sun, 01 Oct 2023 00:00:00 +0700 [DIES UB 61] Lomba Video Tiktok tentang Edukasi Kesehatan Mental untuk Sivitas Akademika UB https://kegiatan.ub.ac.id/single/77-dies-ub-61-lomba-video-tiktok-tentang-edukasi-kesehatan-mental-untuk-sivitas-akademika-ub Sun, 01 Oct 2023 00:00:00 +0700 [DIES UB 61] Lomba Presentasi Hasil Riset & Inovasi B3RIC https://kegiatan.ub.ac.id/single/76-dies-ub-61-lomba-presentasi-hasil-riset-inovasi-bpric Sun, 01 Oct 2023 00:00:00 +0700 [DIES UB 61] Brawijaya Poster Research & Innovation (BPRIC) https://kegiatan.ub.ac.id/single/75-dies-ub-61-brawijaya-poster-research-innovation-bpric Sun, 01 Oct 2023 00:00:00 +0700 KELAS BELAJAR BAHASA ISYARAT https://kegiatan.ub.ac.id/single/74-kelas-belajar-bahasa-isyarat Thu, 05 Oct 2023 00:00:00 +0700 SEMINAR NASIONAL Diseminasi Hasil Pengabdian kepada Masyarakat (Hybrid) https://kegiatan.ub.ac.id/single/73-seminar-nasional-diseminasi-hasil-pengabdian-kepada-masyarakat-hybrid Fri, 20 Oct 2023 07:30:00 +0700 International Conference on Advances in Humanities, Education and Language III 2023 https://kegiatan.ub.ac.id/single/72-international-conference-on-advances-in-humanities-education-and-language-iii-2023 Wed, 25 Oct 2023 07:30:00 +0700 International Conference on Language, Literature, Education, and Culture (ICOLLEC 2023) https://kegiatan.ub.ac.id/single/71-international-conference-on-language-literature-education-and-culture-icollec-2023 Wed, 25 Oct 2023 07:30:00 +0700 2nd BEFIC Conference 2023 - Advancing Inclusive Development and Equality through Innovative Economics, Finance, and Business https://kegiatan.ub.ac.id/single/70-2nd-befic-conference-2023-advancing-inclusive-development-and-equality-through-innovative-economics-finance-and-business Thu, 02 Nov 2023 07:30:00 +0700 Seminar Nasional Terpadu Keilmuan Teknik Industri (SATELIT) 2023 https://kegiatan.ub.ac.id/single/69-seminar-nasional-terpadu-keilmuan-teknik-industri-satelit-2023 Tue, 31 Oct 2023 07:30:00 +0700 SEMINAR NASIONAL Diseminasi Hasil Pengabdian kepada Masyarakat (Hybrid) https://kegiatan.ub.ac.id/single/68-career-expo-fib-ub-2023 Fri, 20 Oct 2023 07:30:00 +0700 Talkshow Love & Live With Qur'an https://kegiatan.ub.ac.id/single/67-talkshow-love-live-with-qur-an Mon, 07 Aug 2023 12:00:00 +0700 The 14th ICGRC 2023 Hybrid Conference https://kegiatan.ub.ac.id/single/66-the-14th-icgrc-2023-hybrid-conference Tue, 26 Sep 2023 08:00:00 +0700 The 3rd International Conference on Agriculture and Food Sustainability (3rd ICAFOSY)- HYBRID Conference https://kegiatan.ub.ac.id/single/65-the-3rd-international-conference-on-agriculture-and-food-sustainability-3rd-icafosy-hybrid-conference Mon, 30 Oct 2023 08:00:00 +0700